2011-05-03 23:51:54
Результаты второго тура Чемпионата Украины по бейсболу, Высшая Лига, Дивизион "А".

ТНУ - КНТУ
1:0; 3:4; 1:10

Диамант - УЭУ
5:12; 8:7; 3:2


2011-04-27 17:15:29
23-24 апреля стартовал Чемпионат Украины по бейсболу, Дивизион "Б".

Результаты первого тура:
"Западный огонь" - "Ровенские орлы"
19:6; 10:2; 18:6

* игры между командами "Сумские Вороны" и "АТМА-УВШСМ" перенесены на 11-12.06.2011.


2011-04-27 17:11:00
* В связи с изменением количества команд, Чемпионат Украины по бейсболу, Высшая Лига, Дивизион «Б», будет проходить по территориальному принципу.

РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ
Чемпіонату України з бейсболу 2011 року серед команд Вищої ліги, Дивізіон «Б»

Центральна Зона (група А)

1. «АТМА-ЦШВСМ» (м. Київ)
2. «Сумські Ворони» (м. Суми)
3. «ЯЯ-Бетмен» (м. Київ)

Західна Зона (група Б)
1. «Соколи» (м. Чернівці)
2. «Західний Вогонь» (м. Рівне)
3. «Рівненські Орли» (м. Рівне)

ПЕРШИЙ ЄТАП
I коло
I тур (23-24.04.2011)

«Сумські Ворони» – «АТМА-ЦШВСМ»
«Західний Вогонь» – «Рівненські Орли»
II тур (14-15.05.2011)
«Сумські Ворони» – «ЯЯ-Бетмен»
«Соколи» – «Рівненські Орли»
III тур (28-29.05.2011)
«Соколи» – «Західний Вогонь»
«АТМА-ЦШВСМ» – «ЯЯ-Бетмен»

II коло
IV тур (18-19.06.2011)

«АТМА-ЦШВСМ» – «Сумські Ворони»
«Рівненські Орли» – «Західний Вогонь»
V тур (02-03.07.2011)
«ЯЯ-Бетмен» – «Сумські Ворони»
«Рівненські Орли» – «Соколи»
VІ тур (16-17.07.2011)
«ЯЯ-Бетмен» – «АТМА-ЦШВСМ»
«Західний Вогонь» – «Соколи»


ДРУГИЙ ЄТАП

VІI тур (30-31.07.2011)

1(А) – 3(Б)
3(А) – 1(Б)
2(А) – 2(Б)
VІII тур (20-21.08.2011)
1(Б) – 2(А)
2(Б) – 1(А)
3(Б) – 3(А)
IX тур (10-11.09.2011)
1(А) – 1(Б)
2(А) – 3(Б)
2(Б) – 3(А)


* Господарі IX (дев’ятого) туру будуть визначені шляхом жеребкування на засіданні СТК




СТК ФБСУ




2011-04-25 19:50:58
Чемпіонат України з софтболу – Вища ліга – І тур
29.04. – 02.05.2011 року м.Луганськ


1. «Ніка» м.Луганськ
2. «КНТУ – СДЮШОР 2» м.Кіровоград
3. «Західний вогонь» м.Рівне
4. «Колос» м.Кіровоград
5. «Крим» м.Сімферополь
6. «Дончанка» м.Донецьк
7. «Острозька Академія» м.Острог


29.04.2011
1 поле 2 поле
13.00 «Острозька Академія» - «Західний вогонь» «Крим» - «Дончанка»
15.00 «Західний вогонь» - «Ніка» «Острозька Академія» - «Крим»
17.00 «Ніка» - «Колос» «Дончанка» - «КНТУ»


30.04.2011

10.00 «КНТУ» - «Острозька Академія» «Західний вогонь» – «Колос»
12.00 «Острозька Академія» - «Ніка» «КНТУ» – «Крим»
14.00 «Колос» - «Крим» «Західний вогонь» – «Дончанка»
16.00 «Ніка» - «Дончанка» «Колос» - «Острозька Академія»



01.05.2011

09.30 «КНТУ» - «Західний вогонь» «Дончанка» - «Колос»
11.30 «Крим» - «Західний вогонь» «Дончанка» - «Острозька Академія»
13.30 «Крим» - «Ніка» «Колос» - «КНТУ»


02.05.2011

09.00 «Ніка» - «КНТУ»



СТК
ФБСУ


2011-04-21 18:51:09
СПИСОК
судей, рекомендованных ФБСУ для обслуживания соревнований сезона 2011 год

1.Малиновский А.
2.Недомирко В.
3.Беляев О.
4.Профатилов С.
5.Пономарев Н.
6.Лизогубенко В.
7.Болилый С.
8.Царенко А.
9.Хименко С.
10.Полулях В.
11.Руденко М.
12.Зез С.
13.Таран В. -резерв
14.Добрывечер А. -резерв
15.Кузич А. -резерв



Председатель коллегии судей ФБСУ
Пономарёв Н.


2011-04-17 19:38:24
16-17 апреля стартовал 24 Чемпионат Украины по бейсболу, Высшая Лига Дивизион "А". Результаты первого тура:

"КНТУ" - "УЄУ"
6:0; 3:2; 12:2

"ТНУ" - "СДЮШОР-Диамант"
0:3; 10:3; 7:1