2009-11-26 20:38:13

ЕТАПКомандиРезультати





1/4

«Сумські Ворони» - «КНТУ-Єлізаветград»

«Соколи-Спартак» - «ТНУ»


«РК ДЮСШ-Динамо» - «KVINT»


«Західний Вогонь» - «Діамант-СДЮШОР»

2:17 – 1 гра
1:23 – 2 гра

2:14 – 1 гра
0:15 – 2 гра

*ігри цієї пари не відбулися у зв’зку зі зняттям команди «KVINT» у розіграшу Кубку України з бейсболу

* ігри цієї пари не відбулися у зв’зку зі зняттям команди «Західний Вогонь» у розіграшу Кубку України з бейсболу



1/2


«Діамант-СДЮШОР» - «ТНУ»


«РК ДЮСШ-Динамо» - «КНТУ-Єлізаветград»

6:4 – 1 гра
1:9 – 2 гра
1:3 – 3 гра

* ігри цієї пари не відбулися у зв’зку зі зняттям команди «РК ДЮСШ-Динамо» у розіграшу Кубку України з бейсболу



Фінал


«ТНУ» - «КНТУ-Єлізаветград»



«КНТУ-Єлізаветград» - «ТНУ»

3:5 – 1 гра
1:14 – 2 гра

9:0 – 3 гра
* технічна поразка, команда «ТНУ» не доїхала на 3 фінальну гру, з форс-мажорних обставин


1) I місце – команда «КНТУ-Єлізаветград» (м. Кіровоград);
2)II місце – команда «ТНУ» (м. Сімферополь)
3) III місце – команда «Діамант-СДЮШОР» (м. Кіровоград)
4) IV-V місце – команда «Соколи-Спартак» (м. Чернівці), команда «Сумські Ворони» (м. Суми)


СТК ФБСУ


2009-11-09 20:05:59

28 октября стартовала мировая серия 2009 года. В первом матче на домамшнем стадионе (Yankee Stadium) команда "Yankees" потерпела поражение от команды "Phillies", со счетом 6 - 1. Во втором матче \'Yankees" одержали победу над "Phillies" со счетом 3 - 1. Счет в серии стал 1 - 1. В третем матче "Yankees" выграли у "Phillies" со счетом 8 - 5. В четвертом матче серии "Yankees" обыграли "Phillies" со счетом 7 - 4. В пятом матче "Phillies" в очень упорной борьбе одолели "Yankees" со счетом 8 - 6. Счет в серии стал 3 - 2. В шестом матче серии, проходившем в Нью-Йорке хозяева - команда "Yankees" обыграла "Phillies" со счетом 7 - 3, поставив финальную точку в серии 4 - 2. "New-York Yankees" в 27 раз завоевали титул лучшей команды США по бейсболу.

2009-10-08 00:19:25
С 1 по 4 октября в Луганске прошел розыграш Кубка Украины по софтболу. По регламенту команды участницы играли в один круг до выхода первых двух команд в финальную часть, с учетом результата между ними.
Финал:
"КНТУ-СДЮШОР" - "НИКА-ДУ"
3 - 15
"НИка-ДУ" - "КНТУ-СДЮШОР"
12 - 5
Итоговая таблица
Ком-дыИгрыПоб-дыПораж.РИООчкиМеста
"Ника-ДУ"
г. Луганск
5*4163-2991
"КНТУ-СДЮШОР"
г. Кировоград
5*3253-4782
"Колос-Диамант"
г. Кировоград
31233-4443
"Дончанка"
г. Донецк
3039-4734

* - учтены игры финала


2009-10-01 19:04:36


С 9 по 27 сентября прошел 38 Кубок Мира по бейсболу, в нем приняли участие 22 команды. В финальном матче сборная США выиграла у сборной Кубы со счетом 10:5, завоевав титул сильнейшей команды мира по бейсболу среди любителей.

Итоговое положение команд.
1. США
2. Куба
3. Канада
4. Пуэрто-Рико
5. Австралия
6. Нидерланды
7. Венесуэлла
8. Тайвань
9. Корея
10. Япония
11. Мексика
12. Испания
13. Никарагуа
14. Италия
15. Англия
16. Нидерландские Антильские острова
17. Германия
18. Хорватия
19. Швеция
20. Чехия
21. Северная Африка
22. Китай

2009-09-28 19:35:20
Завершился Чемпионат Украины по Бейсболу

Бейсбол Д "А"
Итоговая таблица


Ком-дыИгрыПоб.Пор.РИООчкиМесто
1. КНТУ-Елизаветград36324362-108681
2. ТНУ-Тигры361917243-136552
3. СДЮШОР-Диамант361323165-191493
4. РКДЮСШ-Динамо36630138-416424



Бейсбол Д "Б"
Итоговая таблица


Ком-дыИгрыПоб.Пор.РИООчкиМеста
1. Квинт18162211-88341
2. Захидный Вогонь18135244-167312
3. Соколы-Спартак18414107-226223
4. Сумские Вороны18315164-245214


В соответствии с регламентом проведения открытых Чемпионатов и Кубков украины по бейсболу и софтболу на 2009 год, команда, занявшая 4 место в дивизионе "А", переходит в дивизион "Б", а команда занявшая 1 место в дивизионе "Б" переходит в дивизион "А". В сезоне2010 года, команда "КВИНТ" (г. Тирасполь), занявшая 1 место в дивизионе "Б" переходит в дивизион "А", а команда "РКДЮСШ-Динамо", занявшая 4 место в дивизионе "А" переходит в дивизион "Б".



2009-08-25 20:17:49
Международный турнир "Кубок мэра Бреста"
С 19 по 23 августа в г. Бресте (Белорусия) проходил международный турнир "Кубок мэра Бреста". Национальная сборная Украины приняла участие в этом турнире.
Результаты матчей в группе:
Украина - Сах. Шторм 10:0
Украина - Молдова 9:2
Зубры - Украина 0:2
Финал: Украина - Зубры 6:2

* Руслан Дейкун (Украина) получил приз лучшего игрока тунира.